Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Своддит под ухоом при при приеме пищи, это может быть простудой ? + насморк

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего ;))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно может!! От простуды может быть всё что угодно!! Если сильный насморк советую пропить флоимуцил.. 1 таблетка разводится не горячим кипятком на кружку... (1 кружка в день).. приём 5-6 дней.. снимает отёк в слизистой... капли эффективные - ринофлоимуцил... поправляйтесь!!



Видео по теме