Своддит под ухоом при при приеме пищи, это может быть простудой ? + насморк
По дате
По рейтингу
Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего ;))
Конечно может!! От простуды может быть всё что угодно!! Если сильный насморк советую пропить флоимуцил.. 1 таблетка разводится не горячим кипятком на кружку... (1 кружка в день).. приём 5-6 дней.. снимает отёк в слизистой... капли эффективные - ринофлоимуцил... поправляйтесь!!
Видео по теме