Не знаю что и думать
Общаемся с парнем, нравимся друг другу, он заселился в новую квартиру и едет отмечать новоселье с друзьями, вот о чем общались с ним смотрите фото, не знаю что думать, чувство такое что они там шлюх тра*ать будут. Парни подскажите что он примерно имеет ввиду
По дате
По рейтингу
Меньше нужно о нём думать.
Нельзя быть до такой степени зависимой от мужчины, нужно учиться им манипулировать.
Необходимо создать иллюзию, что птица свободна, когда находится в клетке.
подумай обо мне молодой перспективный специалист )))
Видео по теме