Top.Mail.Ru
Ответы

Не знаю что и думать

Общаемся с парнем, нравимся друг другу, он заселился в новую квартиру и едет отмечать новоселье с друзьями, вот о чем общались с ним смотрите фото, не знаю что думать, чувство такое что они там шлюх тра*ать будут. Парни подскажите что он примерно имеет ввиду

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Меньше нужно о нём думать.

Нельзя быть до такой степени зависимой от мужчины, нужно учиться им манипулировать.

Необходимо создать иллюзию, что птица свободна, когда находится в клетке.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

подумай обо мне молодой перспективный специалист )))



Видео по теме