Боевики ИГИЛ созданные благодаря CША казнили второго японца. Что будут делать японца?
Дополнен
японсцы
По дате
По рейтингу
Ничего. Япона-мать ещё родит. Чё этой гидре будет?! США атомные бомбы на них скинула, а их ещё больше стало.
Купят еще облигаций ФРС США.
Япония-колония США, у них выбора нет
японца опять будут делать))
ИГИЛ кошмарит западный мир, чо не ясно?! Чтоб буржуи выделили бабло на борьбу с угрозой, всего навсего!
Естесно заработают на этом те кто все это организовал!
тойоты
Хорошие машины для США.
Видео по теме