XBOX 360 E FREBOOT не включается.
Помогите. Во время игры в Kinect Sports приставка зависла и на кнопке включения загорелся красный индикатор. После перезагрузки индикатор стал зелёным, но приставка не хочет запускаться. Издаёт звук, будто пытается прочесть диск. Что делать? Можно как-то без сервисного центра? Заранее спасибо.
По дате
По рейтингу
Возможно полетели шары на материнской плате.
В сервисе могут их заменить!
Попробуйте отключить кинект и жёсткий диск и включите приставку кнопкой извлечения DVD привода. Если не включится, то обращайтесь в сервис.
Видео по теме