Почему человек думает что вера в бога ограничивает его свободы, а посмотреть на себя со стороны: жадность, зависть,
чревоугодие, грех неразборчивого полового сношения. вредные привычки алкоголь. табакокурение, наркотики
По дате
По рейтингу
Потому что понимает свободу как вседозволенность. А настоящая свобода это всегда ответственность-за себя и за ближних.
Бог Иегова не ограничивает нас своими законами, а защищает.
Потому что современный мир так устроен и всем верующим плевать на заповеди. Вот когда жили в пещерах, то никто не пил и не курил.
потому, что человеку нравится состояние стыдно быть хорошим.
свобода от грехов нелегко дается.
Потому, что посмотрел на себя со стороны. Понял, что уже поздно что-либо исправить. Начал из зависти хаять других.
Источник: Как вариант.
Видео по теме