Top.Mail.Ru
Ответы

Почему человек думает что вера в бога ограничивает его свободы, а посмотреть на себя со стороны: жадность, зависть,

чревоугодие, грех неразборчивого полового сношения. вредные привычки алкоголь. табакокурение, наркотики

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Потому что понимает свободу как вседозволенность. А настоящая свобода это всегда ответственность-за себя и за ближних.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Бог Иегова не ограничивает нас своими законами, а защищает.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что современный мир так устроен и всем верующим плевать на заповеди. Вот когда жили в пещерах, то никто не пил и не курил.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

потому, что человеку нравится состояние стыдно быть хорошим.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

свобода от грехов нелегко дается.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому, что посмотрел на себя со стороны. Понял, что уже поздно что-либо исправить. Начал из зависти хаять других.

Источник: Как вариант.


Видео по теме