Умные: что человека делает непробиваемым на всякого рода гадости?
опыт.. и мудрость.
Понимание. Человек способен на гадости ТОЛЬКО, если его сознание не может без них. Если он не понимает, что можно иначе. Фактически, этот человек полусумасшедший. И не может иначе. Можно ли обижаться на дождь или грязь?
думаю, у него много черных и незаполненных дыр, от этого и бесится
Воспитание порядочности.
Скудная вариативность этих самых гадостей)))
да, супа наваристого из них не сваришь)
Сострадание к тем людям, что способны эти гадости делать.
логично!
Самоуважение
И вера в Бога!
ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО НАМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ С СУДЬБОЙ И ЛЮДЬМИ И МЫ НЕ СТАЛИ ТАКИМИ, КАК НАШ ОБИДЧИК, ЗАБУДЕМ ЕГО И ОТПУСТИМ!
трудности
какие?