Top.Mail.Ru
Ответы

А почему Вы... такой влюбленный? (-ая)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

натура у меня такая. мне "повезло". кто то не знает что такое любовь. а мне достаточно 5 минут и я с первого взгляда влюбляюсь до потери пульса. люблю жадно и одержимо. человека потом не могу забыть годами. наверно во мне слишком много любви. никак не растрачу всю

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Влюбленная, но я борюсь с этой любовью.
Сегодня правда плохо спала, но это только начало борьбы.



Видео по теме