Упустила возможность начать отношения с мужчиной или есть шанс еще? Инна 29.12.1984 и Максим 09.11.1977
шансов 10 точно было. Все отметала, сейчас наоборот.
предлагаю ему начать отношения, но в ответ тишина, без ответа так все и останется?
не поверю в то, что так настахренела ему)
Если у вас было "шансов 10 точно" и вы ими не воспользовались, подумайте, так ли он вам нужен. Скорее всего, в вас просто задетое самолюбие играет, и все.
Шанс скорее всего уже будет с другим молодым человеком.
Гармония в личных отношениях. Счастливый итог. Долгие и счастливые отношения. Спокойствие. Единство. Доверие. Связь. Общее благополучие. Давать и получать любовь. Хорошее отношение между родителями и детьми. Исполнение. Блаженство. Эмоциональное совершенство. Безопасность. Процветание. Защита. Довольство. Любовь. Супружество. Верная дружба. Партнёрство. Совместимость. Радость семейной жизни. Вечная любовь. Исполнение желаний. Счастливый случай.
Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Возможно, скоро вы посетите семейное торжество или встретитесь с друзьями. Если вы спрашивали о вероятности вступления в брак, то ваши шансы велики. Возможно, вам подвернётся удачный шанс отправиться в путешествие.
Думай головой е мое
шанс есть .стучите в закрытую дверь и вам откроют
Шанс есть всегда и у всех. Зачастую мы просто не замечаем их.
Пишите ему (скорее желаемому мужчине) рукописные письма, но не отправляйте, храните отдельно. Изменения придут не сразу,
Если хочешь сделай что нибудь не реальное создай ситуацию
ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА. ДЕРЗАЙТЕ!
да есть шанс у вас .
вообще он для вас очень трудный партнер..