Кже-кхе)) А людям преклонного возраста.. первый раз на свидание... Куда лучше идти??))
Это я о людях, которым тридцать с хвостом))
держатся нужно ближе к аптекам и больницам
))
в лес)))
хих)))
когда будет тебе 31, прочти свой вопрос заново, сама напишешь про себя кто ты, и каков твой уровень интеллекта ...шутница, твою мать)
это ж какой хвост должен быть, что бы тридцать лет преклонным возрастом считать
лучше в хороший ресторан иль кАфЕ там им будет удобно общаться!..)))))
да в парк, но с камнями в карманах, чтобы ветер не унес)
походить по дорожкам кладбища.. и задуматься о быстротечности жизни... и о вашем возрасте....)))
там снега до пояса... о чем ты говоришь... да и жутко, вечером то)
на лавочке можно посидеть, семки поплевать, поговорить о секасе и разойтись по своим домам)))
Куда угодно
если хвост слишком большой, лучше встречаться в темноте, стоять спиной к фонарям...