Top.Mail.Ru
Ответы

Кже-кхе)) А людям преклонного возраста.. первый раз на свидание... Куда лучше идти??))

Дополнен

Это я о людях, которым тридцать с хвостом))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

держатся нужно ближе к аптекам и больницам

Аватар пользователя
Оракул
11лет

))

Аватар пользователя
Гений
11лет

в лес)))
хих)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

когда будет тебе 31, прочти свой вопрос заново, сама напишешь про себя кто ты, и каков твой уровень интеллекта ...шутница, твою мать)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это ж какой хвост должен быть, что бы тридцать лет преклонным возрастом считать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

лучше в хороший ресторан иль кАфЕ там им будет удобно общаться!..)))))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

да в парк, но с камнями в карманах, чтобы ветер не унес)

Аватар пользователя
11лет

походить по дорожкам кладбища.. и задуматься о быстротечности жизни... и о вашем возрасте....)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

там снега до пояса... о чем ты говоришь... да и жутко, вечером то)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на лавочке можно посидеть, семки поплевать, поговорить о секасе и разойтись по своим домам)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Куда угодно

Аватар пользователя
Гений
11лет

если хвост слишком большой, лучше встречаться в темноте, стоять спиной к фонарям...



Видео по теме