Помогите найди драйвер AMD

видеокарте, для ноутбука HP Pavilion 15-n225er/sr (G2A20EA/G2A21EA) скачивал с офа пишет ошибка пакета ну уже не знаю что делать

Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
rutor

фреймворк 4.5 потом драйвер

это значит кривой фаил залит на сайте хп
нужно скачать с другой модели где та же видуха
или вообще с другого производителя, где та же видуха

В помощь сайт drivermax.com . Скачиваешь приложение, обновляет не больше двух драйверов в сутки, начни с нужного.

Драйвер для мобильных APU или скачать утилиту она сама произведет поиск оборудования и скачивание драйвера.

на какой windows и разрядность ?

win 7 x64

Искусственный интеллект

amd.com - их оф. сайт

я же писал что скачивал.