Конъюнктивит ли или аллергия?
Последний год работаю часто с химикатами, примерно раз в месяц у нас проходит чистка помещения, после этого, когда прихожу дамой вроде все нормально глаза не болят к свету тоже дискомфорта не испытываю, но после сна просыпаюсь и не могу открыть глаза очень сильно болят, не могу смотреть ни на что светлое, приходится ходить с закрытыми глазами, длится это буквально 1-2 дня, первый раз когда такое случилось съездила в скорую они сказали что это конъюнктивит выписали капли, и мазь в общем то они помогают, но такое повторяется уже 4 раз после чистки на работе. (до этого так же проходили эти же чистки и я чувствовала себя нормально и после сна ничего не болело, появилось внезапно буквально 2 месяца назад) может это аллергия?
Дополненвсе кто работает вместе со мной такого не испытывает, а нас 10 человек.
ну допустим аллергия, а как узнать то? к кому из врачей сходить?
Может раньше другими веществами проводили очистку помещения, потом что то поменяли, и на новое вещество у вас развился конъюнктивит. А другие могут и не реагировать. Придется пользоваться тем, что назначили, что помогает.
наверное аллергия