Люди вы своих тараканов в голове чем кормите?
По дате
По рейтингу
Тем, что остается после скелетов в шкафу!..
Десертом их уже давно не балуем!..
Привет Якову и Хайфе!..
Овсянкой.
Они самостоятельные!
Других не держим.
Видео по теме
Тем, что остается после скелетов в шкафу!..
Десертом их уже давно не балуем!..
Привет Якову и Хайфе!..
Овсянкой.
Они самостоятельные!
Других не держим.