Скажите а анальным сексом больно заниматься? девушка говорит что не хочет из за того что больно
бросай ее ..потом всю жизнь без анала промучаешься
скорее всего больно
поначалу больновато, потом бабское очко привыкает.
У одного знакомого девушка во время анала обосралась. Вот это был прикол. Он ржал. А она сгорела от стыда и больше с ним не виделась)
А чего он ржал-то? Дурак, что ли, не знал, что в попе какашки живут?
Смазки побольше и не торопись... и будет счастье...
я не знаю, наверное больно, не пробовал и не собирусь, от траха может обоср усь
Говорят очень больно! Лучше на занимайся! Дрочи! Не пробовал!
а ты сам попробуй... потом расскажешь...