Как правильно сказать слово весю или вешу? Я не поняла как говорить, не так не так говорить не удобно..
По дате
По рейтингу
Вешу
вообще впервые слышу "весю"
А, кстати, с точки зрения физики ни то, ни другое неправильно. Правильно: моя масса 60 кг :D
Вешу
Что поделаешь, если уж взялись...
Можно сослаться на мифическую подругу, которая весит N кило - а я на три меньше!
Источник: Или просто - во мне...
Вешу.
вешу, у этого слова два смысла, смотря на какую букву ударение ставишь
вы имеете в виду : вешу и вишу?)
Вешу, конечно))
Замените двумя словами: мой вес...
говори как хочешь..)
Видео по теме