Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как правильно сказать слово весю или вешу? Я не поняла как говорить, не так не так говорить не удобно..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вешу

вообще впервые слышу "весю"

А, кстати, с точки зрения физики ни то, ни другое неправильно. Правильно: моя масса 60 кг :D

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вешу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что поделаешь, если уж взялись...
Можно сослаться на мифическую подругу, которая весит N кило - а я на три меньше!

Источник: Или просто - во мне...
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вешу.

Аватар пользователя
Профи
11лет

вешу, у этого слова два смысла, смотря на какую букву ударение ставишь

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

вы имеете в виду : вешу и вишу?)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вешу, конечно))

Аватар пользователя
11лет

Замените двумя словами: мой вес...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

говори как хочешь..)



Видео по теме