Приснился сон, кто расшифрует?)

Приснилось будто моя кошка, хотя у меня ее нет (была когда-то) черно-белая, когда я был в подъезде выбежала из квартиры и я начал за ней гоняться, на нижнем этаже она подралась с какой-то другой кошкой, и опять начала убегать от меня, я ее почти поймал но так как я живу на 9 этаже, она хотела перепрыгнуть через перила и упала вниз, я видел как она летела, когда она упала она хромала ногой, а я не пошел за ней почему-то, вроде куда-то опаздывал, Подскажите что это значит или это просто работа моего беспокойного мозга?))

Боюсь, Вы зря доверяете Вашей девушке

Ну вообще кошка снится к какому то врагу тайному!!!!

а мне вместо кошки снилось что упала с 9 этажа моя первая неразделенная любовь и тоже ногой дергала, к чемуу это?