=( как поднять фпс на ноутбуке!
15.6" (1366 x 768 глянцевая), Intel Celeron B800, 2 Гб, 320 Гб (HDD), Intel HD Graphics, DVD Multi, батарея 6 ячеек, цвет корпуса тёмно-коричневый, цвет крышки темно-коричневый
Производитель: Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China. Я играю на таком ноутибуке в игру Cs 1.6, я не могу играть падает фпс, например заходишь на сервер и фпс скачит! Настроенна видеокарта, игра (config,userconfig) но она лагает -_- играть не могу! Это моя любимая игра! но как играть в нее, на таком говнище!
ой... вот системные Intel B960 4 gb ram
Всё остальное правильно! 1111
Да это староватое железо, даже для кс
попробуй отключить службы в диспетчере задач, мб поможет
поробуй это
1видеокарту на производительность
2понизь графику gl контры есть прога либо сам и разрешения уменьши
3когда игра 10 на10 даже на моем помощнее пк просидает fps 5 на 5 норм
4диспетчер задач приоритет высокий или низкий для контры пробуй5если нечего не поможет хотя я уверен fps выше будет купи помощней ноут
никак, просто новый с более мощным железом
"Игровой ноутбук" - это развод для лохов. Купить нормальный стационарный ПК или игровую приставку.