Когда Кремль в белый цвет перекрасят? Цвет крови это не круто! Инициатива ЛДПР заглохла?
В Казани спокон веку белый кремль. поедь и любуйся себе
сам поедь хуйло
Кремль и в красном прекрасно глядится а сам себе попу покрась в черный глядиш обамой станеш
Источник: Я пророк и точка а истина Россия
Таже хрень из серии всех собак пометить !!
Так он и так белый. С самого момента постройки. Его белым сразу строили и ещё красят регулярно. тоже белой краской.
Когда жители сменятся
когда помрешь, а это не за горами тогда и узнаешь в аду
сашко лизни писун
Им задницу надо покрасить
Цвет крови - на данный момент это как раз актуально и соответствует тому, о чем в Кремле думают.
это цвет крови убиенных --кто на этом будет глумится===не завидую!
кризис ведь краски нету !