Top.Mail.Ru
Ответы

Значение завтрака для ребёнка???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Активность желудка с 7 до 9 утра, все сьеденное максимально переработается и усвоится. Если нет еды соляная кислота будет воздействовать на стенки желудка. Тот, кто не ест с утра играет в русскую рулетку: -)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотри рекламу несквик и сразу поймешь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сам посмотри!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Оно таково, что утром с 7 до 9 активность желудка, а значит выработка соляной кислоты, если она выработается для пустого желудка, и останется там, то действие будет направлено на сам желудок, отсюда возникновение гастрита. И утром благодаря этой активности все сьеденное максимально переработается, и усвоится! Поэтому тот, кто с утра не завтракает играет в русскую рулетку: -)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Никакого значения завтрак не имеет, главное аппетит нагулять.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пищевые привычки формируются в детстве. Завтрак это основной и самый важный прием пищи.



Видео по теме