Девочки, кто сами рожали, а правда, что вся эта моль на раз забывается по окончании процесса?

У меня просто было кс, и мне оч интересно: -)

Дополнен

Боль, конечно....: -)

Боль не забывается, а" забивается" эндорфинами, когда увидите свою лялечку или богатыря))) Пофиг на боль, радости не будет предела))) Оно того стоит)

Надо было моль оставить...
Не знаю как у кого, а у меня утром уже все забылось...
Да и много таких знаю, кто через сутки уже позабыл все страсти...

Ну, радость от того что ребенок на руках и все уже кончилось заставляет почти не замечать боль, но забыть ее вообще - нереально.

У меня разные роды были, вся эта моль забывается, да))

Да, забывается, как и любая другая боль.

когда я рожала, думала -НИКОГда не забуду эту страшную, ага)) На другой день это все было уже иначе, а через пару месяцев я не думала об том, и через полтора года бесстрашно пошла за вторым. Но я не впечатлительна, и понимаю, что за такое счастье чуть побыть на грани - это такая мелочь, даже говорить смешно.

действительно, сразу после рождения ребенка боль прекращается.
"Нифига не забылось" - это другое:))) воспоминания никуда не деваются

Сама не верила но это правда, еще когда на кресле рожала помню думала пипец как больно такое просто нереально забыть, уже через месяц в голову мысль пришла что не все так плохо и в обще даже не помню как было больно . Я даже помню как нервы в зубе удаляли а как рожала ощущения забыла ( к стати рожала 3 месяца назад )

Да, это правда

У всех разный болевой порог, мне скоро второго рожать.. я в тихом ужасе :-) прошло 2 года, нифига не забылось.