Чем угостить свою девушку 16 лет?

Хотел в первый раз в кафе с ней сходить, я без понятий, чем угощают девушек. Чем? Коктейль/десерт?

Своей корейской морковкой.

Она сама выберет в меню.

сама выберет а ты готовь деньги

В кафе такую муть готовят честно лучше приготовь ей сам что то если не умеешь тогда кофе красивый кофе с пирожное

Алкоголь нельзя. А по поводу остального угощения возраст не важен.

Денег возьми с запасом. А то выберет дорогую еду, а тебе денег не хватит. Неловко получится.

пусть сама выберет, а если скажет, что не знает, пусть это будет кусочек торта и чай/кофе

меню дадут. выберет сама