Почему многие женщины не считают что женатый человек это уже не мужчина а чужое имущество?
Не говоря уже о том что опускаются до воровства
женатое имущество нормальным не нужноооооооооо)))
нуууу.. видимо привычка
какое имущество ещё, вы о чём !? рабовладельческий строй давно в истории вроде ...
Возможно он забыл оповестить её об этом)
Так оно и есть. С ним же не пофлиртуешь, отношений не завяжешь и т. д. Он прибран к рукам) Вот например я себе купила собаку - она моя и её никто не сможет взять себе) Ещё и против чужих настрою, чтоб злой был и не давался )))
так и есть, такое " имущество " даром никому не нужно кроме жены канеш..))))
хз))))
От того, видимо, мужчины и начинают убежища от жён искать, что те их перестают считать людьми, и считают просто собственной вещью.
Человек - не скот. Его нельзя увести или украсть.
Штамп в паспорте - не значит, что женатый....
отделите мух от котлет. воровство и женатый. хотя и то, и другое - фу