Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие женщины не считают что женатый человек это уже не мужчина а чужое имущество?

Дополнен

Не говоря уже о том что опускаются до воровства

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

женатое имущество нормальным не нужноооооооооо)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нуууу.. видимо привычка

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

какое имущество ещё, вы о чём !? рабовладельческий строй давно в истории вроде ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Возможно он забыл оповестить её об этом)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так оно и есть. С ним же не пофлиртуешь, отношений не завяжешь и т. д. Он прибран к рукам) Вот например я себе купила собаку - она моя и её никто не сможет взять себе) Ещё и против чужих настрою, чтоб злой был и не давался )))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

так и есть, такое " имущество " даром никому не нужно кроме жены канеш..))))
хз))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

От того, видимо, мужчины и начинают убежища от жён искать, что те их перестают считать людьми, и считают просто собственной вещью.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Человек - не скот. Его нельзя увести или украсть.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Штамп в паспорте - не значит, что женатый....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

отделите мух от котлет. воровство и женатый. хотя и то, и другое - фу



Видео по теме