Top.Mail.Ru
Ответы

Как реагировать на то, что мужу звонят какие-то женщины ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

я думаю стоит поговорить и все выяснить! и смотреть ему в глаза во время разговора! и все поймете по его жестам и его глазам!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

звони мужчинам )))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

В жбан сразу! считаю, что в нерабочее время никакие неизвестные женщины не должны звонить мужу. Это элементарная этика. И сама никогда не брала трубку, если звонили по работе, когда я уже дома со своей семьей. Так же если у меня есть женатые друзья или знакомые, старалась не писать им смс, так как эпистолярный жанр весьма интимный жанр, так же любое сообщение можно прочитать в совсем другом контексте. И звонила по минимуму, в рабочее время так как уважаю их личную жизнь.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вырви им волосы.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Моему тоже звонят. Но я уверена, что это по делу или приятели по туристическим походам. Я вообще не обращаю внимания... Мы друг другу доверяем. А дела- у каждого могут быть. Если же начнешь думать и подозревать- отношения станут хуже.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

то что тёлки звонят--ещё не факт что любовницы. Мужчины тоже не совсем идиоты. ДЛя посторонних звонков, которые надо скрыть, они покупают посторонние симки, шифруются. У меня например с моим начальником довольно хорошие отношения, дружеские. я могу ему звонить хоть когда, жена там присутствует, он много подарил вещей для ребёнка, и вообще у нас такая структура---что можем друг другу звонить по работе, не только я, он даже целовал меня в щёку)). со стороны подумают---ну точно что-то нечисто. всё чисто.

Аватар пользователя
11лет

целовать начальника - это уж слишком !

Аватар пользователя
Гений
11лет

все-таки спросить надо

Аватар пользователя
11лет

врёт! говорит, что по работе !

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

спросить ...чё за тёлки звонят .. по реакции узнаешь .. то это или не то

Аватар пользователя
11лет

говорит - это по работе

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может по работе.

Аватар пользователя
11лет

а как узнать? он не скажет !



Видео по теме