Можно ли использовать Na`Vi как префикс к имени в любой игре?
По дате
По рейтингу
Разрешаю.
Только если ты не нуб
если считать по десяти бальной шкале то мой скилл 4/10
Можно?
Неа=(
Видео по теме
Разрешаю.
Только если ты не нуб
если считать по десяти бальной шкале то мой скилл 4/10
Можно?
Неа=(