Какой выбрать сад и в какую группу попасть! Киев
девочки подскажите пожалуйста, нам в этом году идти в садик, интересует № 550,7,201,820(монтессори), 809,подскажите кто ходит, к какому воспитателю лучше всего идти? в какую группу? заранее спасибо за ответ!
АНя. у ВАс есть прекрасные женские форумы Киева. неужели так трудно обратиться туда.
а в чем дело вообще???? какая разница если я задала вопрос сюда!!! вам не чем заняться??? сидите тут и пишите что мне делать, на каких сайтах писать! сходите прогуляйтесь на улицу, сегодня прекрасная погода, подышите свежим воздухом
правый сектор
что правый сектор?
что за правый сектор? объясните?
Аня, Вы понимаете, куда пишите? Похоже, что НЕТ...
до свидания!
почему вы так все реагируете? вам заняться нечем, не пишите мне вообще! а если пишите то только по существу! писец вообще, зашла на российский сайт, и что??? уголовное дело совершила, я что если украинка, значит не человек???! может мне не дышать!
россияне то чем помогут ?..сайт российский...
россияне ни чем не помогут, к вашему сведению на этом сайте сидит очень много украинцев, это так для заметки