Top.Mail.Ru
Ответы

Какой выбрать сад и в какую группу попасть! Киев

девочки подскажите пожалуйста, нам в этом году идти в садик, интересует № 550,7,201,820(монтессори), 809,подскажите кто ходит, к какому воспитателю лучше всего идти? в какую группу? заранее спасибо за ответ!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

АНя. у ВАс есть прекрасные женские форумы Киева. неужели так трудно обратиться туда.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а в чем дело вообще???? какая разница если я задала вопрос сюда!!! вам не чем заняться??? сидите тут и пишите что мне делать, на каких сайтах писать! сходите прогуляйтесь на улицу, сегодня прекрасная погода, подышите свежим воздухом

Аватар пользователя
Ученик
11лет

правый сектор

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что правый сектор?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что за правый сектор? объясните?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Аня, Вы понимаете, куда пишите? Похоже, что НЕТ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

до свидания!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почему вы так все реагируете? вам заняться нечем, не пишите мне вообще! а если пишите то только по существу! писец вообще, зашла на российский сайт, и что??? уголовное дело совершила, я что если украинка, значит не человек???! может мне не дышать!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

россияне то чем помогут ?..сайт российский...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

россияне ни чем не помогут, к вашему сведению на этом сайте сидит очень много украинцев, это так для заметки



Видео по теме