Какой интерес ходить c девушкой в кино/театр?
Если фильм дерьмовый, то я не пойду, если хороший, то я буду смотреть фильм, а не на девушку. Моё мнение - с девушкой интересно на пляже, в парке, на кладбище в конце-концов)))))))))))))) !
По дате
По рейтингу
Так мы туда и ходим кино или представление посмотреть, а друг-на друга и дома смотрим)
Просто любим кино и театр
Минеты на последнем ряду еще никто не отменял) А вообще кино - это типичный вариант свидания. Если жрать не хочется, то чего по ресторанам шастать? Пару раз в кино, а потом уже и домой на пару палок чая пригласить
Куда-куда ты меня послал.. Да ещё с девушко???
ага... кагда ее хоронишь...
Зато можно узнать о ее вкусе и не дура ли. А если дура - с дурой будешь встречаться?
ваще никакого интереса. лучше дома сидеть и тискаться))) и т. д..
Видео по теме