Top.Mail.Ru
Ответы

Какой интерес ходить c девушкой в кино/театр?

Если фильм дерьмовый, то я не пойду, если хороший, то я буду смотреть фильм, а не на девушку. Моё мнение - с девушкой интересно на пляже, в парке, на кладбище в конце-концов)))))))))))))) !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так мы туда и ходим кино или представление посмотреть, а друг-на друга и дома смотрим)
Просто любим кино и театр

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Минеты на последнем ряду еще никто не отменял) А вообще кино - это типичный вариант свидания. Если жрать не хочется, то чего по ресторанам шастать? Пару раз в кино, а потом уже и домой на пару палок чая пригласить

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Куда-куда ты меня послал.. Да ещё с девушко???

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ага... кагда ее хоронишь...

Аватар пользователя
11лет

Зато можно узнать о ее вкусе и не дура ли. А если дура - с дурой будешь встречаться?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ваще никакого интереса. лучше дома сидеть и тискаться))) и т. д..



Видео по теме