Top.Mail.Ru
Ответы

Хорошая новость. Водка подешевела? Вы рады?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

пока РУСЬ пьет она непобедима...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я обрадуюсь, когда ценники в магазинах увижу. Со снижением цены. Пока что-то не видно. Плюс инфляция - на старом уровне бы осталась ...

Аватар пользователя
Гений
11лет

А она чо доргая была?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Конечно. Скоро (как в середине 90-х) буду водку наливать в бачок стеклоомывателя. Представляете, до минус сорока не замерзает !

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да. Хоть и не пьем, но бывают юбилеи, поминки, и еще кое-какие даты. Хоть поменьше денег из семейного бюджета будет уходить.

Источник: Привет из Нижнего Новгорода
Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, и ещё Госнаркоконтроль ликвидируют

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

поддержка власти народом взлетит до небывалых высот

Аватар пользователя
Ученик
11лет

градусы тоже упали
воды больше стали в спирт доливать
так что не че не изменилось

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По барабану, это не мой напиток

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пофиг НЕ ПЬЮ



Видео по теме