Хорошая новость. Водка подешевела? Вы рады?
По дате
По рейтингу
пока РУСЬ пьет она непобедима...
Я обрадуюсь, когда ценники в магазинах увижу. Со снижением цены. Пока что-то не видно. Плюс инфляция - на старом уровне бы осталась ...
А она чо доргая была?
Конечно. Скоро (как в середине 90-х) буду водку наливать в бачок стеклоомывателя. Представляете, до минус сорока не замерзает !
Да. Хоть и не пьем, но бывают юбилеи, поминки, и еще кое-какие даты. Хоть поменьше денег из семейного бюджета будет уходить.
Источник: Привет из Нижнего Новгорода
Да, и ещё Госнаркоконтроль ликвидируют
поддержка власти народом взлетит до небывалых высот
градусы тоже упали
воды больше стали в спирт доливать
так что не че не изменилось
По барабану, это не мой напиток
Пофиг НЕ ПЬЮ
Видео по теме