Почему Федун вынес вердикт Дзюбе и дорога в Спартак теперь опальному нападающему закрыта???

Зенит сделал Дзюбе предложение от которого он не смог отказаться))

Вот слова Федуна по этому вопросу....
– Можно сказать, что двери в «Спартак» для него навсегда закрыты?
– Никогда не говори никогда. Но устраивать ради него торговли не будем. Я сделал все, чтобы его удержать. Дальше становиться не совсем прилично.
– Для вас его уход – большое разочарование? – Для меня – да. Он рос на моих глазах. Когда я купил «Спартак», ему было 14 лет.

в зеньку пущай бежит с халком баблом мериться... привет

Здорофф

Теперь закрыта навсегда!!! И слава Богу!!!!

Источник: Желаю ему повторить "футбольный подвиг" Сычева.

Не хотелось бы видеть его в Зените, по моему обычный столб играющий на чистых верховых мячах, будет повторение истории с Бухаровым.

так а он и не игрок уровня Пл, даже до ПЛ не дотягивает. крайне ограничено его амплуа, только и может что играть на 2 этаже, и то через раз. таким был Крауч-но у того мастерства больше раза в три.