А ведь, еслиб тебе дали силу и власть, -ты бы был разрушителем ?
По дате
По рейтингу
Я бы был созидателем.
Человек это существо силы он пустым не бывает. Если с детства не ощутил силу чести, наполнится силой подлости и т д. Власть, деньги только усилят те силы которые движут человеком. Власть имущие зорко следят чтобы совестливый не добрался до вершин управления. Иначе он обрушит всю пирамиду законной хитрости.
Сила, а тем более власть - это прежде всего огромная ответственность.
Самым коварным, жестоким, двуличным, жадным, немилосердным, хладнокровным !
А ведь как легко обезуметь имея силу...
что то разрушают - но взамен создают новое. всегда так было. главное чтить традиции и незыблемые принципы.
Не отрицаю.
Я бы был вторым Сталином
Ноуп
Видео по теме