Top.Mail.Ru
Ответы

А ведь, еслиб тебе дали силу и власть, -ты бы был разрушителем ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я бы был созидателем.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Человек это существо силы он пустым не бывает. Если с детства не ощутил силу чести, наполнится силой подлости и т д. Власть, деньги только усилят те силы которые движут человеком. Власть имущие зорко следят чтобы совестливый не добрался до вершин управления. Иначе он обрушит всю пирамиду законной хитрости.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сила, а тем более власть - это прежде всего огромная ответственность.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Самым коварным, жестоким, двуличным, жадным, немилосердным, хладнокровным !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А ведь как легко обезуметь имея силу...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

что то разрушают - но взамен создают новое. всегда так было. главное чтить традиции и незыблемые принципы.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не отрицаю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы был вторым Сталином

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ноуп



Видео по теме