Что скажете о ее судьбе? Все, что увидите.. Что было, что есть и что будет?
О чьей судьбе ???
Добавила фото
а по лицу особо не скажешь. Нужна рука хотя бы. Или её вещь
И сколько ей лет.
родит без мужа и все пойдет своим чередом. потом служебный роман и пенсия.
есть некая несовместимость... активная как батарейка... несмотря на вес... но мозг работает еще быстрее... быстро правильно мыслит.. но все ее мысли воплощает кто то другой... болтушка... хохотушка.. но на едине с собой филосовствует... всем помогает а сама просить не умеет... она быстро учится и все будет отлично но через 7 лет. сейчас пока формируется...
первый импульс - страх.
прошу извинить, если ошибаюсь.
Для человека очень важна сторона личной жизни. Она очень хочет ее устроить. Любит поговорить о своих проблемах в личной жизни.
не видно в ближайшем будущем счастливой личной жизни.
Мешает в первую очередь личные амбиции и непринятие себя такой, какая есть.
Человек не нашел еще себя в этой жизни. И не старается найти, больше жалуется.
Выход: саморазвитие. Четко написано, что нужно заниматься своим сознанием, менять себя.