Что это за видео редактор ?
Подскажите пожалуйста кто знает в каком видео редакторе сделаны эффекты по клипу Johnyboy - Туса на всю ночь. p.s (эти рисованные картинки белым карандашом) Заранее благодарю!
Это Adobe After Effects. Я тоже делал на подобии этого. Это такие дебри! Лично я изучал ее года 2 чтобы добиться результата. Там есть возможности трекинга (привязывание обьектов на видео), 3D элементы, motion графика (вон те белые рисунки).
Видео проффесионала: Андрю Крамер, поищи такого
Спасибо! Буду качать буду учиться