Я смотрю Киселева, за то что он четко рубит правду, особенно на счет украинцев.

Хохлоевропейцы конечно в обиде на правду могут возразить и обидется, но помоему Кисель вообще красава!!!)

Я то же обожаю Киселёва !!!
Он так четко и верно говорит, что мне даже и думать и анализировать не стоит :)

Редкий случай, когда правда говорится без оглядки на политкорректность.

Мда...

Ты шо Укроинец? Его ток Укроинцы смотрят, как фильм Ужасов от режисера Путена! :)

кисельные мозги

Кисель кремлебот и работает за бабло, а у самого паспорт Пиндостана. Таких как он, надо скармливать свиньям.

В России тоже смотрят укросми чтобы поржаать))))

Точно. Иронично и без пошлости попадает в цель.

Фсбешник: ((

а я не смотрю очень давно а что он говорит мне шизохохлы сообщают