Я смотрю Киселева, за то что он четко рубит правду, особенно на счет украинцев.
Хохлоевропейцы конечно в обиде на правду могут возразить и обидется, но помоему Кисель вообще красава!!!)
По дате
По рейтингу
Я то же обожаю Киселёва !!!
Он так четко и верно говорит, что мне даже и думать и анализировать не стоит :)
Редкий случай, когда правда говорится без оглядки на политкорректность.
Мда...
Ты шо Укроинец? Его ток Укроинцы смотрят, как фильм Ужасов от режисера Путена! :)
кисельные мозги
Кисель кремлебот и работает за бабло, а у самого паспорт Пиндостана. Таких как он, надо скармливать свиньям.
В России тоже смотрят укросми чтобы поржаать))))
Точно. Иронично и без пошлости попадает в цель.
Фсбешник: ((
а я не смотрю очень давно а что он говорит мне шизохохлы сообщают
Видео по теме