Маги если вы все сильные от чего боитесь фото свои выставлять
Юмор юмором а не боится лишь пара людей остальные все боятся не боится например Олег бакастов и суфий
У всех моих интернет друзей есть мои фото . Раз не появляются на ответах, значит друзья порядочные . А для всех с какой стати? Что здесь выставка достижений народного хозяйства? Я замечал тут знакомых по реалу изредка, совсем не интересно что бы по реалу ходили разные слухи . Да и просто в атмосфере ответов удобно выглядеть многогранным .
Дело не в боязни, а в желании.. Че за прикол, из за всякой хни на слабо то брать? Это интернет. В чем соль раскидывания своих фоток по всей сети?
ПыСы.. а на твоей аве, надо полагать, ты собственной персоной?
Я боюсь, что ты сбежишь от моей (А) слепительной красоты,!
Была бы воля моя яб точно не сбежал
https://lady.mail.ru/forum/topic/sharlatany_bakastov_oleg_i_knjazevskaja_julianna/
Ну и? Олег Бакастов же шарлатан, судя по-написанному.
А боятся, потому что по фото можно и сглазить и т. д., об этом в интернете можете почитать.
Так не ужели маги боятся сглазов
чтобы на улице не приставали. Правда, я не маг
ну дак ставь на ву)))) не робей
я не боюсь... просто не хочу чтоб бывший мне писал
А зачем пиариться на каждом шагу? Иногда хочеться быть инкогнито.
Не все боятся. Но что тут то думать, а? все же ясно почему. Сам (а )додумайся.