А нельзя вычислить и уничтожить точки, откуда бьют по Донецку? Сколько можно мучить население города?
По дате
По рейтингу
Можно. Уничтожают. Отважные укрополководцы направляют новые. Могилы с ХЕРоями множатся...
Это русские террористы обстреливают
Дятлы проснулись?
можно, но отстреляв комплект, стрелявшие быстро убегают в другое место. если ты знаешь координаты откуда намечается очередная стрельба, сообщи куда надо.
Потому и американец обкакался, форма то американская.
Так и уничтожают
Тебе не всё равно? Не к тебе же снаряды залетают в форточку.
точки расположены в жилых домах, поэтому это невозможно
для прекращения обстрелов нужно из города убрать вооруженных сепаратистов и тогда настанет мир
Баран из Киева убери жителей тогда и говори!!!
Дятлы проснулись?
А чем их уничтожить?
Видео по теме