Top.Mail.Ru
Ответы

Когда уберут Ленина с Красной площади? 21 век на дворе уже, сколько можно...

А у нас труп на главной плащи страны лежит. Кому он нужен там? Пусть похоронят уже человека... Вы согласны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

пока покойник не зарыт, в доме порядка не будет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это штаб, нельзя
из него ленини всей россией управляет по радио

Аватар пользователя
11лет

Мне не мешает ;-)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хз, египтяне тоже почему то не сносят свои пирамиды

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Великий Тимур (Тамерлан) тоже не захоронен.
После смерти Тамерлана была построена усыпальница — величественный мавзолей Гур-Эмир, где помещены саркофаг из нефрита с прахом Тамерлана и два мраморных саркофага меньшего размера — с прахом его любимых жен.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Согласна, как православная, не согласна, как лояльная к комммунистам и их ценностям. Поэтому промолчу

Добавлю поле плюсиков, может они не согласны.

Я ещё и не мистична, чтобы верить тому, что якобы мир на Земле наступит только после захоронения Тамерлана и Ленина. Мир наступит только после изменения экономической модели расчетов мировых, без западного ссудного %.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тебе че этот ленин спать мешает?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Похороны сегодня дело не дешёвое. Нам что, больше некуда деньги закапывать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Смешно сказал. Зачёт .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пусть лучше навиду лежит, спокоёнее как то !!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сразу после того как Тутанхамона похоронят, а не будут выставлять всем на показ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тамерлана тоже.
После смерти Тамерлана была построена усыпальница — величественный мавзолей Гур-Эмир, где помещены саркофаг из нефрита с прахом Тамерлана и два мраморных саркофага меньшего размера — с прахом его любимых жен.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ага. не по-христиански это)



Видео по теме