Решилась на первую в жизни персональную выставку акварельных работ, посоветуйте название для нее?
Работ всего 18, жанры: портрет, пейзаж, натюрморт. Материал акварель. Размер небольшой. Как очень скромный человек хотела бы назвать ее не помпезно .Спасибо
Капли аутентичности. Можно проще и понятнее для обывателей: Капли настоящего
Спасибо, замечательное название!!!
А то были одни глупости в голове Акварельная мозаика, Весенняя... Так и назову, как Вы написали!
Аквамурин
Очень красиво, можено будет в дальнейшем использовать для выставки с учениками, спасибо!!!
" Наташин вернисаж "
"Экспозиция весны ( или то время года, когда планируется выставка ) "
" Всего восемнадцать "
ой... Тоже красивые такие!! Вы такие названия придумали, что теперь мне придется устроить еще 3 выставки!)) Теперь хочется и с такими названиями!! Спасибо Вам огромное!!
Акварельный дебют.