Только гадающим У нас дети будут? Когда? Иван 8.8.92, Юлия 23.11.94

У вас будут дети! Первенец появится через 9 месяцев после зачатия!

7мечей 2 кубков 5 жезлов- в 2016 г ребенка не вижу, так же как и в этоом году вы оба этого хотите это видно по картам но если надумаете может вам боком выйти. так что не планируйте ничего пусть идет своим чередом получиться и слава богу, а нет значит не стоит спешить

Источник: карты таро

Будут дети! И скоро!

Будут, но только года через три!

нет не вижу у вас детей

родите в начале 2016

не будет общих.. увы

ну ты и дура.