Виртуализация физической windows xp на virtualbox
Установил virtualbox. Со старого компьютера сделал образ системного диска с помощью Achronis и развернул его на виртуальный диск virtualbox. Система загружается, но не работает мышь и клавиатура! Тогда попробовал создать образ vhd с помощью disc2vhd. Запустил - та же самая проблема. Мышь на старом и новом компьютере одна и та же, клавиатура другая, но интерфейс подключения одинаковый - ps/2. При попытке установить windows xp на virtualbox с того же установочного диска, с которого когда-то устанавливалась система на старом компьютере - все работает без проблем. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.
у витруалбокса свое виртуальное железо. нафига ему совать чужое