Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, мягко говоря, не совсем новые девушки пытаются быстрее выскочить замуж?

Дополнен

Речь не про возраст))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чтобы сесть на шею и свесить ножки) (ленивые)

Аватар пользователя
11лет

Чтоб быть "упакованными" и не ударить в грязь лицом перед подругами.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Желание создать семью, или найти мужика которого можно доить на бабки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всмысле старые?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Может для статуса и пристижа.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну не всем же в 18 лет выходить. У некоторых только в 30 получается - и что? Теперь из-за того, что "не новая" не выходить? 30-летние тоже имеют право несмотря на то, что не слишком молодые.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

шоб воспоминания стерлись

Аватар пользователя
11лет

не совсем новые? елки зеленые! теперь людей будем делить на новых и подержанных? а еще врачей циниками называют....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

чтоб побыстрее осчастливить вас-оленей)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"Не совсем новые" - это как? С прогоном? Но прогон может быть и в 16 лет. Выражайся корректнее.



Видео по теме