Почему, мягко говоря, не совсем новые девушки пытаются быстрее выскочить замуж?
Дополнен
Речь не про возраст))
По дате
По рейтингу
Чтобы сесть на шею и свесить ножки) (ленивые)
Чтоб быть "упакованными" и не ударить в грязь лицом перед подругами.
Желание создать семью, или найти мужика которого можно доить на бабки
Всмысле старые?
Может для статуса и пристижа.
Ну не всем же в 18 лет выходить. У некоторых только в 30 получается - и что? Теперь из-за того, что "не новая" не выходить? 30-летние тоже имеют право несмотря на то, что не слишком молодые.
шоб воспоминания стерлись
не совсем новые? елки зеленые! теперь людей будем делить на новых и подержанных? а еще врачей циниками называют....
чтоб побыстрее осчастливить вас-оленей)
"Не совсем новые" - это как? С прогоном? Но прогон может быть и в 16 лет. Выражайся корректнее.
Видео по теме