Помогите пожалуйста найти понравившийся тест.

Очень давно читала один тест по "Учитель мафиози Реборн", начала его искать, но нигде не нашла. Реборн там выступает в роли мага, я в роли рыцаря, и мы отправляемся на поиски приключений. Встречаем эльфов еще кого-то, их предводителей и т. д. В конце результатов может быть несколько: с Хибари, с Тсуной, с Гокудерой, с Мукуро и т. д. Названия там вроде как у сказок например: "красавица и чудовище" с Гокудерой. Тест безумно длинный и интересный. Если кто-то знает, видел, помогите пожалуйста найти. Даже помню какая картинка стояла в самом начале теста. Там маленький Реборн одет как волшебник с посохом в руках

Это само аниме, я его смотрела, а мне нужен тест, но спасибо за ваше старание.