А зачем, всё-таки, Порошенко кланялся в пояс почётному караулу Австралии?
Это нация такая, прогнуться под всех, чтобы денег дали.
отсосать хотел
Такая уж на сегодня доля всей Украины - каждому столбу кланяться в надежде на спасение ...
не знал чё надо делать .
с перепоя был, попутал с иконостасом
он дурак
Чего по пьянке не сделаешь...
Они все кланяться и нагибаються. Кому надо и ненадо. Как хозяин скажет так они и делают.
он не кланялся а подставлял очко
Эм.. Как на счёт такого варианта:
Он просто не знает как принято себя вести. Не знаком с его биографией, но смею предположить что он сделал состояние в 90-ых. И, если я прав, то нормы этикета ему точно чужды.