А если предельно честно... чем вас ванильный секс не устраивает?) ))
Дополнен Дополнен
о чем думаю)))
Вагинальный)
О премъере)))))))))))))
Ванильный это обычный!
Не вижу в нем ничего плохого!)
Ну не нужны мне болезненые фантазии с унижением и доминированием, что бы испытать возбуждение и оргазм!))
ой ой .. ну просто каждый второй тут половик - затейник ))))))
Ох, уж эти 50-ть оттенков ))
устраивает, тока кончать нельзя жаль
Устраивает, устраивает. Особенно, когда по малым половым губам бетономешалкой.
Блин, а я думала что чего-то опять не знаю))) меня все устраивает и в ванили и не в ней))) я про ваниль, если чо...
банально, надоело. приелось.. разнообразия охота
Источник: ванильный не пробовал))))))))))))))))))))
в попу-это разнообразие))???
иногда.. хочется пожестче) на грани. Не каждый понимает
а тебя устраивает?))
Я сразу пироженку вспомнила))) все устраивает))