А если предельно честно... чем вас ванильный секс не устраивает?) ))

Дополнен

о чем думаю)))
Вагинальный)

Дополнен

О премъере)))))))))))))

Ванильный это обычный!
Не вижу в нем ничего плохого!)
Ну не нужны мне болезненые фантазии с унижением и доминированием, что бы испытать возбуждение и оргазм!))

Искусственный интеллект

ой ой .. ну просто каждый второй тут половик - затейник ))))))

Искусственный интеллект

Ох, уж эти 50-ть оттенков ))

устраивает, тока кончать нельзя жаль

Устраивает, устраивает. Особенно, когда по малым половым губам бетономешалкой.

Блин, а я думала что чего-то опять не знаю))) меня все устраивает и в ванили и не в ней))) я про ваниль, если чо...

банально, надоело. приелось.. разнообразия охота

Источник: ванильный не пробовал))))))))))))))))))))

в попу-это разнообразие))???

иногда.. хочется пожестче) на грани. Не каждый понимает

Искусственный интеллект

а тебя устраивает?))

Искусственный интеллект

Я сразу пироженку вспомнила))) все устраивает))