Моя дочь заболела ветрянкой, мне 26 лет и я не болела ветрянкой, какова вероятность не заразится от нее?
Очень переживаю, есть ли шанс не заразится, дочке 3 года она переносит легко, но ведь взрослые переносят хуже?
Большая вероятность заразиться. если не болели и не привиты, почти наверняка
хуже намного, и температура высокая и слабость
100%
Очень высокая вероятность заражения. И меры профилактики и гигиены не помогут - вы уже попали в контакт, теперь остаётся только ждать - если в течение 21 дня у вас не будет признаков болезни, значит, повезло...
Если вы делали прививку, то можете не заразиться. Если нет, то нужно соблюдать гигиену.
Не заразишься, не боись.