Подскажите, можно ли мне не снося оперативку, перейти с windows xp 32 разрядной на 64 битную систему необходимо для игр
По дате
По рейтингу
не понятно "не снося оперативку"
Современные игры на windows xp не пойдут, если даже у тебя она 64 битная
Только установить второй операционной системой, ну смысла в этом нет, лучше установить по новой и то если у тебя ОЗУ не менее 4 Гб а лучше больше.
Систему может? Нет нельзя
Переход на др. разрядность только путем переустановки ОС. Наверное, не "оперативку", а "операционку"? )
А сколько сейчас у тебя оперативной памяти?
4 гига
Видео по теме