Top.Mail.Ru
Ответы

Киев выступил против фактической линии разграничения войск в Донбассе! Почему?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

По непроходимой англосаксонской глупости кураторов и их ставленников в Киеве.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

еще не поняли что все просрали

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что если Россия будет и дальше вводить свои войска и военную технику в Украину, "линия разграничения войск" может оказаться где угодно. Например, на границе Чехии и Германии. Значит, Киев должен выступить "за" фактическую линию разграничения войск на территории, допустим, Чехии или Германии? Бедный вы человек! Вы не знаете, какая это по счету "линия разграничения войск"? Вы не знаете, что она проходила сначала через Луганск, пока Россия не ввела свои регулярные войска и не начала поставлять террористам и бандитам военную технику под видом "гуманитарного конвоя"? Вы не знаете, где эта линия проходила, исходя из первоначальных минских договоренностей? Вы не знаете, на территории какого государства находились все эти "линии"? Я хотел бы посмотреть, как вы выступили бы "за" "фактическую линию разграничения войск" под Москвой, тогда как два месяца назад эта линия проходила где-то, скажем, в районе Смоленска. Вы бы выступили "за", правда? Лучше подумайте о том, кто, как и чем будет смывать кровь погибших и раненых людей, не говоря уже о разрушенной инфраструктуре целого, недавно еще промышленного региона.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Где Российские войска на Украине! Фото или видео.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пока они придумывают вариант договора ---территория тает на глазах

Аватар пользователя
11лет

Задолбали эти укропы. Зачем их Гитлер не уничтожал, как евреев.... Стольких проблем бы избежали.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а жалко, хотели по хорошему



Видео по теме