Почему идет такая активная реклама фильма "50 оттенков серого", или мы нуждаемся в пропаганде разврата?
По дате
По рейтингу
потому что "кто девушку ужинает то ее и танцует",а если не понятно-заплачено за рекламу... кто снимал-навязывает, чтобы отбить бабло за сьемки, а СМИ у нас-проститутки, зарплату получают от рекламы... панялАЙ?
Да норм книга то)
стране нужны тупые рабы. Чтобы было кого на убой пускать ради сверхприбылей верхушки и с кого налоги драть
Ни разу не видела рекламу, от вас впервые слышу, то есть вы и рекламируете) Книгу читала.
разводят дебилок на бабки ...
Это всё глупые женщины, которые мечтают о богатом мажоре, который будет с ними заниматься БДСМ.
Черт его знает. Отвратное чтиво и фильм будет такой же.
Видео по теме