Top.Mail.Ru
Ответы

Почему идет такая активная реклама фильма "50 оттенков серого", или мы нуждаемся в пропаганде разврата?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что "кто девушку ужинает то ее и танцует",а если не понятно-заплачено за рекламу... кто снимал-навязывает, чтобы отбить бабло за сьемки, а СМИ у нас-проститутки, зарплату получают от рекламы... панялАЙ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да норм книга то)

Аватар пользователя
Гений
11лет

стране нужны тупые рабы. Чтобы было кого на убой пускать ради сверхприбылей верхушки и с кого налоги драть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ни разу не видела рекламу, от вас впервые слышу, то есть вы и рекламируете) Книгу читала.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

разводят дебилок на бабки ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это всё глупые женщины, которые мечтают о богатом мажоре, который будет с ними заниматься БДСМ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Черт его знает. Отвратное чтиво и фильм будет такой же.



Видео по теме