Top.Mail.Ru
Ответы

Переклеиваю "полосу" флизелиновых обоев.

Отодрал испорченую полосу обоев, прикладываю новую, а она меньше по ширине. Как быть? ((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда мажешь клеем обои они как бы растягиваются. Мажь, 5-10 мин. ждёшь и клеешь.

Аватар пользователя
11лет

Промажь и стену и саму полосу обоев. Выдержи минут 10 как виниловом. Должно получиться.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

она не может быть меньше, рулон весь одной ширины



Видео по теме