Переклеиваю "полосу" флизелиновых обоев.
Отодрал испорченую полосу обоев, прикладываю новую, а она меньше по ширине. Как быть? ((
По дате
По рейтингу
Когда мажешь клеем обои они как бы растягиваются. Мажь, 5-10 мин. ждёшь и клеешь.
Промажь и стену и саму полосу обоев. Выдержи минут 10 как виниловом. Должно получиться.
она не может быть меньше, рулон весь одной ширины
Видео по теме