Чек энжи, панень приборов ваз 2107 инжектор. Вопрос- как сделать так чтобы она обрубилась на всю жизнь и не загоралась?
как отключить чет? какой провод отрезать? просто не вкайф полностью разбирать и заклеивать? кто так делал поделитесь советом товарищи перекупщики? заранее спасибо
Фу. Нельзя так . Подло по отношению к покупателю.
тысячами таких машин покупатели довольны и хотят еще)))
Кто мешает лампочку вынуть?
Вы ее продавать собираетесь или надоело самому так кататься?
При включении питания на панели загораются все лампочки доя проверки, если она не горит, значит отключена, грамотный покупатель обратит на это внимание.
самому надоело так кататься)) и если ее купят, то им тоже надоест, беспокоюсь за клиентов)
Раз так важно! хотя и не понимаю зачем! то просто выверните лампочку!
разбирать не вкайф)