Samsung Galaxy A5
Здравствуйте скажите пожалуйста как понять етот отзыв ОС не позволяет записывать файлы на SD-карту без рут прав файл-менеджерами в телефоне. Только при подключении к компьютеру. Это очень неудобно! То есть не возможно будет скачать музыку через смартфон и прослушать ее? Если я что-то не так понял обьясните пожалуйста
По дате
По рейтингу
Сторонние фм не могут производить (копирование, перемещение) с телефона на сд в 4.4.х. в 5.х это вернут обратно. А так скачивайте на телефон всё что вам нужно и переместите стандартным файл менеджером на карту.
Или же если есть рут права, то этот (недостадок) можно изменить.
Спасибо за ответ, как я понял можно скачать и переместить на sd-карту памяти? Спасибо
Видео по теме