Почему идет такая активная реклама фильма "50 оттенков серого", или мы нуждаемся в пропаганде разврата? зачем???
По дате
По рейтингу
Пропаганда разврата во время ввода санкций, это способ подавить моральный и материальный дух граждан РФ.
Люди вложились в фильм. Хотят отбить деньги. Все просто.
Чтобы не замечали 51 оттенка черного. У них там радуга состоит из 50 оттенков серого...
Мы и в рекламе плохой зубной пасты не нуждаемся! но кто спрашивает то?!
Любая реклама нужна для того чтоб вы купли какой-то товар. Вопрос не в том, нужно ли это вам. Это нужно производителю и продавцу, это их хлеб.
Ваш КО
Обычная реклама.
он наступил на нас в 90х, таперича утверждается.
Видео по теме