Top.Mail.Ru
Ответы

Почему идет такая активная реклама фильма "50 оттенков серого", или мы нуждаемся в пропаганде разврата? зачем???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пропаганда разврата во время ввода санкций, это способ подавить моральный и материальный дух граждан РФ.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Люди вложились в фильм. Хотят отбить деньги. Все просто.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чтобы не замечали 51 оттенка черного. У них там радуга состоит из 50 оттенков серого...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мы и в рекламе плохой зубной пасты не нуждаемся! но кто спрашивает то?!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Любая реклама нужна для того чтоб вы купли какой-то товар. Вопрос не в том, нужно ли это вам. Это нужно производителю и продавцу, это их хлеб.
Ваш КО

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Обычная реклама.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

он наступил на нас в 90х, таперича утверждается.



Видео по теме