Почему если парень не страшный то он для девушек уже красивый, или девушки красивых парней никогда не видели?
По дате
По рейтингу
а у нас дохера в России красивых парней? их нет почти
видели, просто мы жалостливые, сцуко)
осчастливили бы вы собой страшных парней, сколько их одиноких)) жалостливые ещё называются))
видели конечно .) наверно девушка не планирует безумно романтичной сказочной любви с парнем -моделью .поэтому нормальной внешности ей достаточно .
да прост ей такие не светят))
бред)
это не бред)
можно вспомнить сказку "аленький цветочек"... пусть он будет хоть чудовищем богатым, лишь бы добрым
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть дети и женщины.
почему не должен-то?))
Видео по теме