Top.Mail.Ru
Ответы

Почему если парень не страшный то он для девушек уже красивый, или девушки красивых парней никогда не видели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а у нас дохера в России красивых парней? их нет почти

Аватар пользователя
Мастер
11лет

видели, просто мы жалостливые, сцуко)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

осчастливили бы вы собой страшных парней, сколько их одиноких)) жалостливые ещё называются))

Аватар пользователя
11лет

видели конечно .) наверно девушка не планирует безумно романтичной сказочной любви с парнем -моделью .поэтому нормальной внешности ей достаточно .

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да прост ей такие не светят))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бред)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

это не бред)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

можно вспомнить сказку "аленький цветочек"... пусть он будет хоть чудовищем богатым, лишь бы добрым

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть дети и женщины.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

почему не должен-то?))



Видео по теме